Санкт-Петербург
Пн-Пт: 9:00 - 18:00
Сб-Вс: Выходной
Москва Санкт-Петербург
Пурифайеры и системы
фильтрации от производителя
Доставка и подключение
уже завтра
Цены до 20% ниже
рыночных
Главная / Статьи / Кулер для воды - какой выбрать?

Кулер для воды - какой выбрать?


Кулер для воды - какой выбрать?

Кулеры выбирают по функциональным особенностям, (напольный, настольный, кулер с холодильником, с компрессором, со шкафчиком и т.д), a также по дизайну ( это цвет, качество материалов изготовления, и др.) среди нашего ассортимента вы обязательно найдете подходящую для вас модель, вписывающуюся практически в любой интерьер, у нас большое количество кулеров разных расцветок и различных дизайнерских исполнений. 
Далее кулеры выбирают по эргономичности (это удобство пользования кранами подачи воды, забора одноразовых стаканчиков, подсветка) сегодня очень популярны кулеры с нижней загрузкой бутыли, это очень удобно и модно. т.к. бутыль спрятана в куллере.
Также в офисах популярны кулеры с холодильником - они позволяют хранить в офисе сливки, молоко и др. скоропортящиеся продукты в малый колличествах.
Наличие дисплея с регулировкой и отображением температур нагрева и охлаждения, также может явиться решающим фактором приобретения той или иной модели. Кулеры имеющие дисплей с управлением обычно имеют функцию энергосбережения, т.е. отключение в нерабочие часы и в выходные дни. Также возможна регулировка температуры горячей и холодной воды, но наши специалисты не рекомендует этого делать.

Перейти к полной версии